+ de photos
QUAI CHOPIN - STUDIO 35.42m² RDC
390 € /mois CC
Description
🏡 À LOUER – T1 avec coin nuit – Romans-sur-Isère (26)Situé au rez-de-chaussée d’un immeuble sur les quais Chopin, cet appartement de type T1 d’environ 35,42 m² offre un cadre fonctionnel et agréable.
✨ Description :Séjour avec cuisine ouverte, Coin couchage, Salle de bains avec WC. Appartement bien agencé📅 Disponible.
💰 Conditions financières : Loyer : 370,00 € / mois (hors charges). Charges : 20,00 € / mois (provision avec régularisation annuelle comprenant l’entretien et l’électricité des parties communes). Dépôt de garantie : 370,00 €. Honoraires locataire : 247,94 € TTC dont état des lieux : 106,26 €
⚡ Performance énergétique : DPE : C / A. Estimation des dépenses annuelles : entre 660 € et 950 € (prix moyens des énergies indexés en 2023)
📍 Localisation :Romans-sur-Isère, secteur centre historique / Quai Chopin.
🏢 Gestion : IBR (anciennement IDS IMMOBILIER)
📞 Contact :AGENCE PAUL CLAPPE – ROMANS📱 04 75 05 10 95📧 romans@paulclappeimmobilier.com
🏢 Gestion : IBR (anciennement IDS IMMOBILIER)
Équipements et confort
- Surface : 35.4 m²
- Pièces : 1
- Construction : 1975
- Référence : DELEGATION6728
- Conforme PMR : Non
Détail des pièces
- Cuisine/séjour : 30.8 m²
- Rangement : 0.58 m²